Адольфо Гаич: кто такой?

27 августа 2018 года дебютировал в чемпионате Аргентины в матче против клуба «Унион Санта-Фе». 22 сентября 2018 года забил свой первый гол в чемпионате в матче против «Патронато» на стадионе «Нуэво Гасометро».

Адольфо Гаич: кто такой?
Адольфо Гаич: кто такой?, изображение №1
Адольфо Гаич: кто такой?, изображение №2
 
Адольфо Гаич: кто такой?, изображение №3
 
Адольфо Гаич: кто такой?, изображение №4
 

Общие характеристики

27 августа 2018 года дебютировал в чемпионате Аргентины в матче против клуба «Унион Санта-Фе». 22 сентября 2018 года забил свой первый гол в чемпионате в матче против «Патронато» на стадионе «Нуэво Гасометро». В 2018 году дебютировал в составе сборной Аргентины до 20 лет в рамках Международного футбольного турнира в Алькудии, на котором забил три мяча. На Панамериканских играх 2019 года выступал за сборную Аргентины до 23 лет, там он сыграл в пяти играх и забил шесть мячей. Также его сборная выиграла золотые медали, обыграв в финале сборную Гондураса.

Личностные характеристика

На страницах в социальных сетях присутствуют фото связанные с играми, тренировками, фото газетных статей об игроке. Фото с родственниками и с отдыха. ничего порочащего игрока нет и кидающего тень на его репутацию.

Характеристика игрока

Адольфо играет в схемах центрального нападающего в схемах 4-4-2; 3-5-2; 3-4-2-1. Не очень активен в прессинге, при оборонительных действиях также не очень активен, чаще всего ждет длинную передачу на него, чтоб зацепиться за мяч впереди. На стандартные положения у своих ворот приходит в свою штрафную. Габаритный форвард, способный хорошо закрывать мяч корпусом. Принимая мяч спиной к воротам соперника отыгрывается с партнером. На половине соперника часто используют как столба загружая его верховыми передачами, он в свою очередь старается сбрасывать их на партнеров, смещается на фланги создавая численное преимущество. Открывается в пространство между защитниками или смещается на дальнюю штангу. Очень эффективен при прострелах играя на опережение, мгновенно отрываясь от опекуна. Обладает хорошей стартовой скоростью. Может на небольшом участке обыграть несколько игроков. За счет первого касания способен оставить не у дел защитника. Двигает мяч за счет коротких и средних передач. В верховой борьбе есть очевидный потенциал для роста опираясь на физические данные игрока хотя и сейчас он может забить из пределов штрафной. Очень опасен в пределах штрафной в том числе и на добивании. Доверяют пробить в серии пенальти- пробивает уверенно без вариантов. При дальних ударах бьет с двух ног, слишком часто долго подготавливает удар и в итоге защитники в большинстве случаев накрывают его. Если попадает по воротам то удар не очень сильный идет низом или по средней высоте.

Минусы

Верховая борьба - не очень эффективен в верховой борьбе в частности в штрафной соперника.

Дальние удары - не поставленный дальний удар.

Дистанционная скорость - не обладает высокой скоростью.

Плюсы

Игра в штрафной - все голы Адольфо забил из пределов штрафной и наиболее опасен в ее пределах.

Первое касание - способен первым касание оставить не у дел опекающего его защитника или результативно завершить атаку.

Антропометрические данные- 190 см, 82 кг.

Завершение атак - отлично использует моменты которые у него возникают.

Конкуренция

Очевидных конкурентов у Адольфо нет, явно, что руководство начинает ставить на него, учитывая, что он показывает неплохую игру.

Выводы

На данный момент игрок приковывает интерес команд середины таблицы Серии А и на мой взгляд он не раскрыл весь свой потенциал и может вырасти до форварда более высокого уровня.

Обсудим данный материал? Вперед по ссылке: https://vk.com/wall-130491279_5831

Все статьи: https://vk.com/@futbologika

Автор: Василий Васильев

 

Кстати, как правильно оценивать сильные и слабые качества футболистов? Очень подробно об этом рассказано в одном из наших онлайн-курсов «Скаут-разведчик». Мы рекомендуем вам пройти его, чтобы иначе смотреть на футбол.

 

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Сотрудничество

По вопросам сотрудничества можете заполнить форму обратной связи или связаться с нашим представителем.

Связаться или Перейти в контакты